15 марта 2024 г.
Масленица. . . .
Масленица.
.
«Масленица» в нашем детском саду - это традиционный и любимый праздник для детей.

🎼В течении недели ребята водили хороводы, играли в русские народные игры, пели песни, заклички.

☀Дети групп "Малиновка", "Чижики" и "Синички" поучаствовали в познавательных занятиях с музыкальными руководителями, рисовали Масленицу.
Ребята группы "Малиновка" изготовили и сожгли Масленицу.

🥞Ребята группы "Фламинго" провели веселую Масленицу на улице. Там они провели различные состязания, игры. Закончился праздник поеданием вкусных и ароматных блинов в группе.

🥳Веселыми и задорными праздниками ребята проводили зиму!