С Международным женским днем!

08 марта 2024 г.
С Международным женским днем!. . . . . . . .
С Международным женским днем!.
.
💐8 марта - удивительный, весенний и самый прекрасный день.
8 Марта в детском саду – очень трогательный и нежный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

🌷В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые празднованию 8 Марта.

🌷 Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. Приглашали на танец своих любимых мамочек и бабушек, играли в игры.
🎁Самым трогательным моментом утренников для родителей стало вручение подарков, которые дети изготовили своими руками.

🌷Ребята группы "Воробушки" совместно с воспитателями подготовили для своих любимых мам очень трогательное видеопоздравление.

💐От всей души поздравляем наших мам и бабушек с праздником и желаем им крепкого здоровья и весеннего настроения!💐